Главная » Другие новости » Спорт » Аэропорт «Уфа» организует особые условия обслуживания для ветеранов

Аэропорт «Уфа» организует особые условия обслуживания для ветеранов

Aэрoпoрт «Уфa» oргaнизуeт oсoбыe услoвия обслуживания для ветеранов
В торжественные дни частники ВОВ будут проходить вообще все формальности при регистрации на рейс в приоритетном порядке.

С 3 по 12 мая для обслуживания данной категории пассажиров и сопровождающих их лиц на привокзальной площади организуется отдельная парковка, а в терминалах — выделенные комфортабельные зоны ожидания. Оформление на рейс станет осуществляться вне очереди на стойках регистрации бизнес-класса. Посадка на рейсы станет проходить в приоритетном порядке по выделенному коридору.

Также в период с 6 по 11 мая ветераны и приравненные к ним лица коллективно с одним сопровождающим смогут даром воспользоваться услугами бизнес-зала в терминалах 1 и 2. Для этого им довольно будет предъявить паспорт, билет и удостоверение.

Получить нужные разъяснения по вопросам регистрации на рейс, оформлению багажа и внеочередному прохождению предполетного досмотра для ветеранов и провождающих лиц можно в любое определенное время, обратившись на стойку инфы, а также в справочную службу аэропорта по тел.: 8 800 200 66 02.

Напомним, что пассажиры, испытывающие трудности в передвижении, смогут воспользоваться помощью агентов по обслуживанию лиц с ограниченными физическими способностями. Необходимо лишь заблаговременно предупредить об этом служащих аэропорта по тел.: +7-917-435-53-56. Агенты организуют встречу и сопровождение в границах привокзальной площади, при необходимости предоставят инвалидную коляску и посодействуют максимально быстро и комфортно пройти вообще все необходимые формальности. Работники круглые сутки функционирующего здравпункта всегда готовы как проконсультировать по вопросам противопоказаний при использовании воздушным транспортом, так и предоставить нужное медицинское обслуживание.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...