Главная » Другие новости » Спорт » Аграрии республики предложат свою продукцию на очередных ярмарках в Уфе

Аграрии республики предложат свою продукцию на очередных ярмарках в Уфе

Аграрии республики предложат свою продукцию на очередных ярмарках в УфеВ Уфе в предстоящие выходные, 5 и 6 сентября, пройдут сельскохозяйственные ярмарки. Приобрести спецпродукцию республиканских производителей можно на специальных выделенных площадках города.

Так, в субботу обитателей и гостей столицы ждут на пересечении улиц Интернациональной и Машиностроителей в Калининском районе. Обитатели Кировского района (территориальная единица в ряде государств: СССР, России, Азербайджана, Белоруссии, Киргизии, Литвы, Молдавии, Таджикистана, Украины, Узбекистана) могут посетить ярмарку на площадке по улице Рабкоров, рядом с домами №3,5,7.

За исключением того, ярмарки будут работать на площади имени С. Орджоникидзе по улице Первомайская,14 в Орджоникидзевском районе и на площади перед Замком Молодежи по улице 50-летия Октября, 21 в Советском районе.

На протяжении 2-ух дней, субботы и воскресенья, жителей и гостей Уфы будут ждать на площадке около сквера «Волна» по улице Ахметова в Ленинском районе и на площади перед Замком Спорта по улице Р. Зорге, 41 в Октябрьском районе города.

Время работы: с 10.00 до 16.00 часов.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...