Главная » Другие новости » Спорт » Игрока «Реала» высмеяли за ошибку в географии США

Игрока «Реала» высмеяли за ошибку в географии США

Игрока «Реала» высмеяли за ошибку в географии США0Такефуса Кубо
Фото: Lukas Schulze / Getty Images

Полузащитник мадридского «Реала» Такефуса Кубо подвергся критике за ошибку в определении географии США. Video появилось в Twitter-аккаунте Alvaro.

Кубо отвечал на вопросы журналистов, рассказывая о болельщиках «Реала» в мире «У такового большого клуба, как «Реал», много поклонников во всех странах, будь то в Хьюстоне, Техасе… Нет, Хьюстон и Техас — это одно и то же, да?», — задался вопросом он.

В ответ на это юзеры сети высмеяли 18-летнего футболиста. Японца сравнили с капитаном мадридцев Серхио Рамосом, который также ошибался в экспресс-интервью. «Да парень просто гений», — поиронизировал один из пользователей. «Он никогда не был в Хьюстоне, и, видимо, никогда туда не попадет…» — отреагировал другой.

Кубо перебежал в «Реал» этим летом. Японец является воспитанником академии «Барселоны». Он был обязан покинуть расположение каталонцев, так как клуб нарушил правила Международной федерации футбола (ФИФА) по приобретению геймеров моложе 18 лет. За манеру игры он получил прозвище «японский Месси».

Что происходит в РФ и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...