Главная » Другие новости » Спорт » Жена Игнашевича назвала карьеру мужа «длинной историей хейта»

Жена Игнашевича назвала карьеру мужа «длинной историей хейта»

Жена Игнашевича назвала карьеру мужа «длинной историей хейта»0Сергей ИгнашевичФото: @natashevich

Наталья Игнашевич, супруга бывшего защитника сборной России и ЦСКА Сергея Игнашевича, поведала о неоднозначном отношении к супругу со стороны футбольных болельщиков. Интервью размещено на «Чемпионат (соревнование на звание чемпиона).com».

Игнашевич призналась, что считает всю карьеру своего мужа «длинноватой историей хейта». Исключениями она назвала периоды, когда сборная РФ «выполняла сверхзадачу» — бронза чемпионата Европы в 2008 году и попадание в четвертьфинал чемпионата мира на домашнем мундиале в 2018-м.

«Стоило ошибиться — его снова уничтожали. Последние годы Сергея активно отправляли на пенсию и повсевременно писали «уже не тот»», — рассказала супруга игрока.

В настоящий момент Игнашевич — главный гл тренер московского «Торпедо». Он пришел в команду летом 2019-го и привел ее к четвертой строке в Футбольной национальной лиге (ФНЛ) по итогам сезона-2019/2020, который был завершен досрочно из-за пандемии коронавируса.

Игнашевич ушел из государственной команды еще до чемпионата мира-2018, однако из-за травм ряда геймеров обороны тренерский штаб во главе со Станиславом Черчесовым попросил Игнашевича возвратиться в сборную. Защитник согласился и провел пять матчей на мундиале. Совместно с ним команда добралась до четвертьфинала турнира.

В составе национальной команды Игнашевич провел 126 игр. На клубном уровне заступник известен по выступлениям за «Локомотив» и ЦСКА. Он шесть раз становился чемпионом державы. Игнашевич — обладатель Кубка УЕФА (2005).

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...