Главная » Другие новости » Спорт » Канделаки начали угрожать фанаты Нурмагомедова

Канделаки начали угрожать фанаты Нурмагомедова

Канделаки начали угрожать фанаты Нурмагомедова0Фото: Максим Блинов / РИА Вести

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки в своем Telegram-канале поведала об угрозах со стороны фанатов российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова.

Канделаки сообщила, что негативные комментарии появились после поддержки журналиста «Матч ТВ» Александра Лютикова, разозлившего болельщиков Нурмагомедова. Ей начали поступать сообщения со словами: «Чуток попутала, дворняжка», «Это тебя должны за ухо к нам привести», «Именно тебе рот надо закрыть», «Я считаю, она — это расходный материал».

Канделаки посчитала, что реальный кавказский мужчина не мог так поступить. «Кавказ такое существо представлять не способно. А вот позорить — да, бросая тень на базы этики горцев, где важное место занимает уважение к женщинам», — отметила она. Она обратилась к Нурмагомедову с просьбой высказаться по этому поводу.

30 марта Лютиков опубликовал в Instagram аудиозапись угроз экзекуции от представившегося двоюродным братом Нурмагомедова человека. Он остался недоволен сюжетом корреспондента о том, что российский боец, отказавший от поединка с американцем Тони Фергюсоном, при желании мог улететь в США.

В итоге турнир UFC 249 пройдет без Нурмагомедова (дагестанская фамилия Известные представители: Нурмагомедов, Абдулманап Магомедович (род. 1962) — заслуженный тренер России). За место россиянина поединок с Фергюсоном проведет американец Джастин Гэтжи. На кону будет стоять титул временного чемпиона организации в легком весе.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...