Главная » Другие новости » Спорт » Мобильное приложение «Discaller» поможет сэкономить на мобильной связи в путешествии

Мобильное приложение «Discaller» поможет сэкономить на мобильной связи в путешествии

Мoбильнoe прилoжeниe «Discaller» пoмoжeт сэкoнoмить нa мoбильнoй связи в путeшeствииМoбильныe звoнки – oбширнaя стaтья рaсxoдoв, oсoбeннo для людeй, кoтoрыe мнoгo путeшeствуют и вынуждeны звонить ближайшим людям в другой регион либо даже страну. Специальные тарифы не всегда выручают, а интернет для общения доступен не везде. Поэтому было создано приложение Discaller, позволяющее звонить без излишних трат.

Как это работает

Discaller – даровое приложение, доступное с любых мобильных устройств. Скачать его разрешено в онлайн-маркетах, установка занимает минимум времени. ПО обеспечивает устойчивую мобильную связь независимо от региона и наличия веб-соединения. Пользователю также не будет нужно менять СИМ-карту либо приобретать новую. Совершать звонки разрешено с помощью собственной симки, не меняя номер, без подключения дополнительных услуг либо созвонов с оператором.

Discaller обеспечивает мобильность. Регион исходящих и входящих звонков не имеет значения. В отличие от приложений и мессенджеров, приложение не употребляет интернет-соединение, не необходимы Wi-Fi или 3G. Связь поддерживается при помощи gsm-сетей, передающих сигнал для заказа звонка на сервер. Таким образом, разрешено связаться с близкими даже в месте с нехороший связью или без веба. Поэтому приложение востребовано путниками: куда бы не внесла дорога, связь будет постоянно удобной и при этом прибыльной.

Звоните и экономьте

Как позвонить в Казахстан из РФ или другой страны без излишних трат? Приложение Discaller – вот ответ на вопрос. Оно не привязано к месту, разрешает совершать мобильные звонки из всякий точки земного шара. При этом цена одной минуты снижается на 50-80%, обеспечивая существенную экономию. Поэтому приложение рекомендовано пользователям, ведущим деятельный образ жизни и много путешествующим. Люди, какие постоянно находятся в разъездах, оценят выгоду от его использования.

Перед внедрением приложения потребуется лишь подключить роуминг, в неприятном случае звонки будут осуществляться по стандартным тарифам оператора. Спецпредложение для звонков из-за границы в сочетании с представленной приложением позволяет существенно сократить расходы на мобильную связь. Рекомендовано для личного использования или делового.

Приложение также предоставляет необъятную бонусную программу, обеспечивающую дополнительную экономию. Скидки предоставляются за приглашений друзей либо целевые действия. Кроме того, при скачивании ПО на счет автоматически зачисляется сумма в размере 1-го доллара, чтобы пользователь мог немедля протестировать сервис и оценить его функционал. В предстоящем средства будут изыматься с мобильного счета.

Цена звонков зависит от страны. Сервис предлагает прибыльные тарифы по всему миру. С подробным перечнем расценок можно ознакомиться на веб-сайте discaller.com.

Как пользоваться приложением

Преимущество приложения – предельная легкость в использовании. Как позвонить в Казахстан либо другую страну? Так же, как обычно: избрать номер в телефонной книжке либо набрать его вручную. Приложение при этом укрыто за краем экрана и разворачивается при нажатии на иконку. Тут можно изучить функционал либо узнать стоимость звонка уже до связи.

Предельно обычный функционал и навигация позволяют мгновенно разобраться в работе программы.

Discaller – это очень удобное приложение для всех юзеров мобильной связи. Не имеют значения ни местопребывание клиента, ни оператор, обслуживающий его мобильный телефон. Благодаря одному сервису звонки по прибыльным ценам гарантированы абсолютно хоть какому пользователю.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...