Главная » Другие новости » Спорт » Обнародована новая сумма гонорара Макгрегора за возвращение в октагон

Обнародована новая сумма гонорара Макгрегора за возвращение в октагон

Обнародована новая сумма гонорара Макгрегора за возвращение в октагон0Конор Макгрегор
Фото: Владимир Астапкович / РИА Вести

Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор заработает три миллиона баксов за возвращение в октагон для поединка с американцем Дональдом Серроне. Об этом докладывает MMA Fighting со ссылкой на Атлетическую комиссию штата Невада.

Новая сумма названа без учета скидок, уточняет издание. Этот гонорар станет для Макгрегора самым высочайшим в карьере, так как после получения выгоды от продаж трансляции поединка окончательная заработная плата спортсмена резко возрастет. При этом Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC) не обнародует сумму всех выплат бойцу.

За исключением того, назван гонорар Серроне за выход в октагон. Американец заработает 200 тыс долларов за бой и еще столько же получит в случае победы.

Ранее сообщалось, что Макгрегор заработает около 5-ти миллионов долларов, что на два миллиона больше, чем за поединок с россиянином Хабибом Нурмагомедовым. Для Серроне называлась общая сумма в два миллиона баксов.

Макгрегор и Серроне встретятся на UFC 246 в Лас-Вегасе 19 января (по столичному времени). Для ирландца бой станет первым с 2018 года, когда он проиграл Нурмагомедову. По словам главы UFC Дэйны Уайта, Макгрегор получит шанс на реванш с россиянином в случае победы над Серроне (Серрон (род. 25 февраля 1990, в Эттербеке, Бельгия) — бельгийский профессиональный баскетболист, может играть на позиции разыгрывающего и атакующего защитника).

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...