Главная » Другие новости » Спорт » «Салават Юлаев» проведет контрольный матч с «Автомобилистом»

«Салават Юлаев» проведет контрольный матч с «Автомобилистом»

«Салават Юлаев» проведет контрольный матч с «Автомобилистом»Сегодня, 2 августа в Уфе состоится 1-ый контрольный матч между командами «Салават Юлаев» и «Автомобилист». Начало в 16:00 по местному времени. Напомним, что для просмотра игрушки можно воспользоваться ютуб-каналом «Салавата Юлаева».

Для каждой из обеих команд это будет 1-ый матч межсезонья. Уже завтра в 13:00 они встретятся на поле опять.

По словам уфимцев, в первой встрече будут участвовать два взрослых и два молодёжных звена. Быстрее всего, так же они поступят и во второй встрече.

Напомним, что прошедший сезон «Салават Юлаев» завершил шестой строкой Восточной конференции. В кармане «Салавата (город в России, один из крупнейших промышленных центров Республики Башкортостан) Юлаева» победы в 29 встречах и 68 заработанных очка. В первом раунде Кубка Гагарина «Салават Юлаев» завоевал верх над «Авангард» в шести матчах.

«Автомобилист» при этом очутился на почётном четвертом место  на Востоке, а в плей-офф в 5-ти играх потерпел поражение в игре с «Сибирью». Отметим, что в данной игре не примет участие лучший снайпер команды прошедшего сезона Брукс Мэйсек, который получил маленькое повреждение на тренировке.

Также не стоит ожидать выхода на лёд занимающихся в данный момент по персональной программе Владимира Галкина, Якуба Коваржа, Максима Березина и Питера Холланда.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...