Главная » Другие новости » Спорт » Синоптики сообщили, каким будет лето 2017 года в Башкирии

Синоптики сообщили, каким будет лето 2017 года в Башкирии

Синoптики сooбщили, кaким будeт лето 2017 года в Башкирии
Лето – красивое время года для отдыха. Конкретно с этим временем нас нередко связывают самые теплые, солнечные и приятные мемуары. А вы задумались о том, чтоб спланировать свой отпуск либо каникулы заранее? Ведь благодаря прогнозам метеорологов разрешено заглянуть в будущее и провести хорошее время на природе, даче либо просто прогуляться на свежайшем воздухе.

Итак, по прогнозам Гидрометцентра РФ лето 2017 года в Уфе станет примерно таким же, как и в прошедшем году. Были опубликованы последующие данные: средняя температура в июне – 17,2 оС, в июле – 19,3 оС, а в августе – 16,5 оС. Самым горячим будет июль с дефицитом осадков. Это означает следует обратить внимание конкретно на этот месяц, чтоб насладиться большим количеством теплых дней. А вот август нам обещают дождливый, потому от него лучше не ожидать солнечных погожих деньков для отдыха на природе. Зато в этом году сентябрь (+11 оС) повеселит нас полноценным «бабьим летом», докладывает пресс-служба Госкомитета РБ по чрезвычайным ситуациям со ссылкой на данные Гидрометцентра РФ.

В любом случае не стоит забывать, что это всего лишь лишь прогнозы. А сбудутся ли они, мы сможем следить в течение долгожданного наступающего лета.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...