Главная » Другие новости » Спорт » Свинья-убийца откусила фермеру гениталии

Свинья-убийца откусила фермеру гениталии

Свинья-убийца откусила фермеру гениталии
Подвыпивший мужик решил помериться силой с гулявшей по двору свиньей. В итоге потерял пальцы, гениталии и жизнь.

Крестьянин умер после того, как свинья откусила ему член и несколько пальцев. Врачи, какие пытались спасти жизнь пострадавшему, оказались бессильны. Зараза, попавшая в кровь мужчины, не оставила тому шансов.

Инцидент случился в городке Сан-Лукас-Охитлан, что на юго-западе Мексики, штат Оахака. Местный землепашец, 60-летний Мигель Анайя Пабло решил обосновать гулявшей по двору хрюшке, что человек посильнее любого зверя, пишет местное издание Elpopular. Возвратившись под утро домой после опьяненной вечеринки, фермер стал дразнить свинью и пинать ее. Разозленное животное повалило забияку с ног.

В результате борьбы зверек оказался сильнее человека. Свинья откусила нападавшему гениталии и три пальца на правой руке. С приобретенными травмами мужчина был доставлен в клинику, где за его жизнь несколько часов сражались врачи. Но медицина оказалась бессильна: пациент в итоге погиб.

Криминалисты полагают, что погибель наступила в результате инфекции, попавшей от укусов свиньи в кровь пострадавшего. Больше точный результат покажет вскрытие. О семейном положении и виде жизни фермера местная пресса не распространяется.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...