Главная » Другие новости » Спорт » Юные стерлитамакские самбисты заняли призовые места на Первенстве Минобразования РБ

Юныe стерлитамакские самбисты заняли призовые места на Первенстве Минобразования РБ
С 16 по 18 мая 2017 года в городке Благовещенск прошло командное Первенство Минобразования Республики Башкирия по борьбе самбо. Всего лишь приняло участие 13 команд из последующих городов и районов: 2 команды из г.Уфа, Туймазы, Давлеканово, Благовещенск, Нефтекамск, Межгорье, Учалы, Аскино, Буздяк, Зирган, Кармаскалы.

1-ое место в командном зачете заняла команда МАУ ДО «ДЮСШ №2» (город Стерлитамак), которая набрала 55 очков; 2 пространство — г. Уфа (26 очков), 3 пространство — г. Давлеканово (23 очка).

В личном зачете выступило выше 80 сильнейших спортсменов.