Главная » Другие новости » Спорт » В Башкирии ветераны войны и труженики тыла получат поздравления от Президента РФ к 9 Мая

В Башкирии ветераны войны и труженики тыла получат поздравления от Президента РФ к 9 Мая

В Башкирии ветераны войны и труженики тыла получат поздравления от Президента РФ к 9 Мая
Со 2 по 9 мая 2017 года Почта РФ доставит ветеранам войны и труженикам тыла, живущим в Республике Башкортостан свыше 52 тыщ персональных поздравлений Президента Русской Федерации В.В. Путина с 72-й годовщиной Победы в Величавой Отечественной войне.

При отсутствии ветеранов по обозначенным адресам, УФПС Республики Башкирия и республиканское Отделение Пенсионного фонда Русской Федерации будут вести совместную работу по уточнению адресных данных получателей. В случае смены пространства жительства поздравления будут доставлены ветеранам на свежие адреса в пределах Российской Федерации. В случае временного отсутствия адресатов — повторная доставка станет проводиться почтальонами в течение месяца не один раз. Почтальоны и другие сотрудники отделений связи предпримут вообще все возможные меры для вручения поздравлений Президента Русской Федерации независимо от того, где будут находиться ветераны в торжественные дни.

На Первомайском — не отыскивают адресатов,хоть и знают адрес ветеранов…

Гость 9581 4 мая 2017 11:48

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...