Главная » Другие новости » Спорт » В Стерлитамакском районе прошел памятный турнир по боксу

В Стерлитамакском районе прошел памятный турнир по боксу

В Стeрлитaмaкскoм рaйoнe прошел памятный турнир по боксу
28-29 апреля в селе Немаленькой Куганак прошел традиционный IX турнир по боксу, посвященный ОЗУ заслуженного строителя Республики Башкирия А.В. Севницкого. Об этом сказали ИА Стерлеград в комитете по делам молодежи администрации Стерлитамакского района.

На открытии турнира участников приветствовали представители администрации Стерлитамакского района, спортивных и ветеранских организаций, известные спортсмены и тренеры.

В эти деньки специализированный зал бокса района стал местом проведения зрелищных и увлекательных поединков. На ринге скрестили перчатки больше 80 юных атлетов из Стерлитамакского и Альшеевского районов, городов Стерлитамак и Салават. Сначала боксировали ребята, которые всего лишь делают первые шаги на соревнованиях, потом прошли поединки уже больше опытных участников.

Победители и призеры турнира были награждены медалями, грамотами и памятными вымпелами от комитета по делам молодежи, комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации муниципалитета, а также сладкими подарками от бизнесмена Роберта Ирназарова.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...