Главная » Другие новости » Спорт » Ветеран «Ливерпуля» ночевал с бездомными ради финала ЛЧ

Ветеран «Ливерпуля» ночевал с бездомными ради финала ЛЧ

Ветеран «Ливерпуля» ночевал с бездомными ради финала ЛЧ0Джон Барнс
Фото: Action Images / AP

Прежний полузащитник «Ливерпуля» и сборной Англии Джон Барнс рассказал о том, как добирался до Мадрида, где мерсисайдцы сыграют с «Тоттенхэмом» в конце Лиги чемпионов. Об этом докладывает Liverpool Echo.

55-летний англичанин преодолел путь от Санторини до Мадрида. Прямой авиарейс в столицу Испании отменили. Барнсу пришлось сначала лететь до Афин, откуда он пошел в Испанию.

«В два часа ночи я был в Барселоне, мне надо было дождаться 5-ти часов утра — тогда прибывал поезд до Мадрида. Пришлось дожидаться открытия вокзала совместно с целой кучей обездоленных, — рассказал Барнс. — Я ночевал несколько часов на полу в окружении бомжей. Вот как мне принципиально поддержать собственный клуб», — выделил он.

Конец Лиги чемпионов меж «Ливерпулем» и «Тоттенхэмом» пройдет на стадионе «Вандо Метрополитано» в Мадриде. Матч начнется в 22:00 по столичному времени.

Барнс выступал за мерсисайдцев с 1987-го по 1997 год. На его счету 317 матчей и 84 гола за «Ливерпуль». Барнс также известен по выступлениям за сборную Англии.

Что происходит в РФ и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...