Главная » Другие новости » Спорт » «Вулверхэмптон» продлил беспроигрышную серию в АПЛ до восьми матчей

«Вулверхэмптон» продлил беспроигрышную серию в АПЛ до восьми матчей

«Вулверхэмптон» продлил беспроигрышную серию в АПЛ до восьми матчей0

«Вулверхэмптон» на выезде обыграл «Борнмут» в матче 13-го тура Британской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла в субботу, 23 ноября, и закончилась со счетом 2:1 в пользу гостей. На 21-й минуте Жоау Моутинью вывел «волков» вперед. Буквально через 10 минут Рауль Хименес удвоил преимущество «Вулверхэмптона». Один мяч на 59-й мин отыграл Стив Кук.

После 13 туров в активе «Вулверхэмптона», который не проигрывает в АПЛ восемь матчей попорядку, 19 очков. Команда вышла на пятое место в чемпионате. «Борнмут» набрал 16 очков и размещается на 16-й строчке.

«Вулверхэмптон» в следующем туре 1 декабря на своем поле воспримет «Шеффилд». «Борнмут» днем раньше на выезде сыграет с «Тоттенхэмом».