Главная » Другие новости » Спорт » Ученые: Форма носа расскажет все о способностях мужчины в постели‍

Ученые: Форма носа расскажет все о способностях мужчины в постели‍

Учeныe: Фoрмa носа расскажет все о способностях мужчины в постели‍
Учёные провели опрос и узнали, что форма носа вправду может рассказать о сексуальных способностях мужчины. Их выводы подтвердили больше полторы тысячи респонденток.

Сексологи из Англии провели исследование, в котором приняли роль 1 600 особей женского пола. Респонденткам было предложено заполнить анонимные анкеты, где им предстояло обрисовать форму носа своего сексапильного партнёра, а затем указать, какой формы у него нос. Проанализировав приобретенные данный, специалисты вывели примерную общую картину, как наружный вид носа может оказывать влияние на мастерство и предпочтения в постели.

Так, к примеру, молодой человек с большим либо длинным органом обоняния, как правило, может заниматься сексом на протяжении нескольких часов, фактически ему не составляет труда вдыхать достаточное число кислорода, который насыщает не всего лишь лёгкие, но и каждую клетку организма. Тонкий мужской нос с маленькими крыльями подскажет даме, что юный человек довольно педантичен в вопросах половых отношений, опыты в сексе его только стращают. Курносый мужчина, обещают специалисты, будет особенно страстным в сексапильном плане.

Что может поведать толщина кошелька?

Гость 9042 12 мая 2017 15:06

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...