Как заработать деньги на комментариях
Обновлено 09.11.2021 года.
На самом деле все гораздо проще чем кажется и с этим справится даже ребенок.
Пишите сообщения и оставляйте комментарии на форуме и получайте за это реальные деньги, которые можно перевести на вашу карту, Яндекс деньги, Вебмани и другие платежные системы!
Это форум, который платит деньги за ваши любые сообщения.
В среднем 65₽ (1$) за пост — сообщение на форуме, но система может оценить качественное сообщения и до 3000 тысяч рублей. При 7-ми постах за день, выходит около 5000₽ в неделю и 20000₽ в месяц, но это далеко не ограничение! Вы можете писать и по 100 сообщений — все зависит только от Вас! Выводить можно до 100000 тысяч рублей или 1500$ в месяц! Писать станем на общечеловеческие темы, т.е. практически обо всем. Кто заинтересовался, прошу со мной в путь.
Деньги за комментарии на форекс форуме
Вам надо пройти несколько обычных шагов:
Зарегистрироваться на форуме.
Открыть счет (на него будут перечисляться денежные средства). Прикрепить счет в личном кабинете форума (в обязательном случае!).
Пройти верификацию для вывода денежных средств. Писать обычные сообщения и раз в неделю получать денежку на собственный счет (приходит в понедельник после обеда). Выводить можно, хоть в какое время свое заработанное счастье.
Минималки на вывод нет — выводите сколько заработаете (напишите постов).
Теперь о главном:
Регистрация
Идем на главную страничку форума. В правом верхнем углу ссылка «Регистрация».
Заполняем все нужные поля и нажимаем «Регистрация завершена». На обозначенный почтовый ящик придёт письмо с доказательством регистрации. Проходим по ссылке из письма.
Создание счета
Для открытия счёта Идем на эту страничку. Если создадите счёт по другой ссылке, то не сумеете привязать счет на форуме и соответственно получить заработанные денежные средства не получится.
Заполняем все поля на 3-х шагах и нажимаем «Открыть счёт». Ваш счёт удачно сделан.
Раскроется страница с данными счёта. На почту придёт письмо с ними же (номером, паролями, пин-кодами). Сохраните это всё непременно. Понадобится.
Прикрепление счёта на форуме деяние обязательное.
По другому вы ничего не получите за труды. Система не будет знать, куда перечислять заработанные средства.
В личном кабинете форума в правом верхнем углу нажимаем на собственный аватар.
Дальше, кнопка «Прикрепить счёт» на вкладке «Деньги за посты».
Заполняем данные счёта в instaforex и система его прикрепит.
Если вы не пройдёте проверку, то не сумеете вывести заработанные средства. Заходим в кабинет на Форекс.
Либо нажимаете на слова «личные данные», либо буквально через левое меню Опции счёта → Личная информация.
Заполняете реальные данные. По ним будет проводиться верификация.
В кабинете Форекс после регистрации статус будет «Не верифицирован». Нажимаем на эту надпись.
Проверка ваших данных будет проходить в два шага.
Самый простой путь: На первом уровне загружаете страничку паспорта с фото. Ожидаете итог.
На втором отправляете скан разворота с пропиской. Позже еще будут писать про 3-ий шаг. Забейте. Для вывода денежных средств он не нужен.
Я так думаю, что это на случай восстановления доступа к потерянному аккаунту. После верификации в личном кабинете появится надпись «Высший уровень верификации». Где писать сообщения?
Вот сейчас, фактически, и начинается заработок в интернете без вложений.
Я уже упоминал, что хоть форум и посвящен биржевой торговле, писать о ней вам не придётся и вовсе. Если, естественно, разбираетесь в теме, то пишите. Ужаснее точно не будет.
Все другие идём в данный раздел «Кругозор«и там пишем посты или создаём свежие темы, на любые тематики.
Качество написанного оценивает автоматическая система «КИСА». Она же, в зависимости от свойства постов, будет выдавать итоговую сумму раз в неделю (может достигать до 3000 тысяч рублей (в среднем 45$ см. курс за доллар США) за 1 сообщение!!!).
Вывод заработанных денежных средств
Информация о заработке будет отображаться в личном кабинете форума на вкладке «Деньги за посты» абсолютно каждый понедельник после 12 часов по мск.
На счёте в Форекс средства возникают в среднем к вечеру вторника. Нередко уже к вечеру понедельника.
С этого момента доступен вывод. В меню личного кабинета Форекс идём «Финансовые операции → Снятие средств».
Далее всё просто-напросто. Справитесь. Как видите, вариантов очень много. Webmoney, Yandex, Qiwi, банковская карты и даже криптовалюта.
Форум платит 100% — ПРОВЕРЕНО!!!
