Site iconSite icon Новости Башкортостана Уфа Стерлитамак

Деньги за комментарии, простое общение по интересам

сайт приносит деньгисайт приносит деньги

Как заработать деньги на комментариях

Обновлено 09.11.2021 года.

На самом деле все гораздо проще чем кажется и с этим справится даже ребенок.

Пишите сообщения и оставляйте комментарии на форуме и получайте за это реальные деньги, которые можно перевести на вашу карту, Яндекс деньги, Вебмани и другие платежные системы!

Это форум, который платит деньги за ваши любые сообщения.

В среднем 65₽ (1$) за пост — сообщение на форуме, но система может оценить качественное сообщения и до 3000 тысяч рублей. При 7-ми постах за день, выходит около 5000₽ в неделю и 20000₽ в месяц, но это далеко не ограничение! Вы можете писать и по 100 сообщений — все зависит только от Вас! Выводить можно до 100000 тысяч рублей или 1500$ в месяц! Писать станем на общечеловеческие темы, т.е. практически обо всем. Кто заинтересовался, прошу со мной в путь.

Деньги за комментарии на форекс форуме

Вам надо пройти несколько обычных шагов:

Зарегистрироваться на форуме.

Открыть счет (на него будут перечисляться денежные средства). Прикрепить счет в личном кабинете форума (в обязательном случае!).

Пройти верификацию для вывода денежных средств. Писать обычные сообщения и раз в неделю получать денежку на собственный счет (приходит в понедельник после обеда). Выводить можно, хоть в какое время свое заработанное счастье.

Минималки на вывод нет — выводите сколько заработаете (напишите постов).

Теперь о главном:

Регистрация

Идем на главную страничку форума. В правом верхнем углу ссылка «Регистрация».

Заполняем все нужные поля и нажимаем «Регистрация завершена». На обозначенный почтовый ящик придёт письмо с доказательством регистрации. Проходим по ссылке из письма.

Создание счета

Для открытия счёта Идем на эту страничку. Если создадите счёт по другой ссылке, то не сумеете привязать счет на форуме и соответственно получить заработанные денежные средства не получится.

Заполняем все поля на 3-х шагах и нажимаем «Открыть счёт». Ваш счёт удачно сделан.

Раскроется страница с данными счёта. На почту придёт письмо с ними же (номером, паролями, пин-кодами). Сохраните это всё непременно. Понадобится.

Прикрепление счёта на форуме деяние обязательное.

По другому вы ничего не получите за труды. Система не будет знать, куда перечислять заработанные средства.

В личном кабинете форума в правом верхнем углу нажимаем на собственный аватар.

Дальше, кнопка «Прикрепить счёт» на вкладке «Деньги за посты».

Заполняем данные счёта в instaforex и система его прикрепит.

Если вы не пройдёте проверку, то не сумеете вывести заработанные средства. Заходим в кабинет на Форекс.

Либо нажимаете на слова «личные данные», либо буквально через левое меню Опции счёта → Личная информация.

Заполняете реальные данные. По ним будет проводиться верификация.

В кабинете Форекс после регистрации статус будет «Не верифицирован». Нажимаем на эту надпись.

Проверка ваших данных будет проходить в два шага.

Самый простой путь: На первом уровне загружаете страничку паспорта с фото. Ожидаете итог.

На втором отправляете скан разворота с пропиской. Позже еще будут писать про 3-ий шаг. Забейте. Для вывода денежных средств он не нужен.

Я так думаю, что это на случай восстановления доступа к потерянному аккаунту. После верификации в личном кабинете появится надпись «Высший уровень верификации». Где писать сообщения?

Вот сейчас, фактически, и начинается заработок в интернете без вложений.

Я уже упоминал, что хоть форум и посвящен биржевой торговле, писать о ней вам не придётся и вовсе. Если, естественно, разбираетесь в теме, то пишите. Ужаснее точно не будет.

Все другие идём в данный раздел «Кругозор«и там пишем посты или создаём свежие темы, на любые тематики.

Качество написанного оценивает автоматическая система «КИСА». Она же, в зависимости от свойства постов, будет выдавать итоговую сумму раз в неделю (может достигать до 3000 тысяч рублей (в среднем 45$ см. курс за доллар США) за 1 сообщение!!!).

Вывод заработанных денежных средств

Информация о заработке будет отображаться в личном кабинете форума на вкладке «Деньги за посты» абсолютно каждый понедельник после 12 часов по мск.

На счёте в Форекс средства возникают в среднем к вечеру вторника. Нередко уже к вечеру понедельника.

С этого момента доступен вывод. В меню личного кабинета Форекс идём «Финансовые операции → Снятие средств».

Далее всё просто-напросто. Справитесь. Как видите, вариантов очень много. Webmoney, Yandex, Qiwi, банковская карты и даже криптовалюта.

Форум платит 100% — ПРОВЕРЕНО!!!

Exit mobile version