Трое человек попали в клинику после аварии в Стерлитамакском районе. Об этом сообщает пресс-служба республиканской госавтоинспекции.
ДТП произошло 9 декабря ближе в вечеру. По подготовительной информации, на 33 км автодороги Стерлитамак-Салават 67-летняя местная жительница за рулем «Лады Калина с ударением на первом слоге — фамилия, а с ударением на втором слоге — вариант имени Каллиник (Калина)» при повороте влево не уступила встречной «Ладе Гранта» и столкнулась с ней.
В результате аварии 29-летний водитель «Гранты» и его 25-летний пассажир, обитатели Стерлитамака, госпитализированы. Также доставлена в больницу водитель «Калины». Начато разбирательство.
Фото: ГИБДД по РБ
