Site iconSite icon Новости Башкортостана Уфа Стерлитамак

В Стерлитамаке на обочине дороги обнаружен труп кошки без шкуры

Труп кошки в Стерлитамаке происшествия

В западной части Стерлитамака около торгово-развлекательного центра «Арбат» местные обитатели обнаружили страшную находку. Мертвая кошка лежала на обочине практически сутки, сообщают местные зоозащитники в соцсетях.

Животное наполовину было без шкуры. По фотографиям видно, что кошка «обнажена» от хвоста до середины туловища. Что произошло с животным, пока никто точно сказать не может.

Тело кошки забрали волонтеры и передали в Координирование МВД по Стерлитамаку. Ими также было написано заявление по факту обнаружения трупа животного без шкуры, докладывается в группе «Дай лапу».

Exit mobile version