Культмероприятие прошла на пешеходном переходе у гостинцы «Ашкадар».
«Сейчас по пешеходным переходам города Стерлитамак прогуливаются вот такие зомби, напоминая участникам дорожного движения о вероятных последствиях правонарушений», — сообщается в сообщении ГИБДД Стерлитамака.
Video:
