Site iconSite icon Новости Башкортостана Уфа Стерлитамак

На дорогах Стерлитамака прошла промоакция «Я переходил на красноватый»

На дорогах Стерлитамака прошла промоакция "Я переходил на красноватый"На дорогах Стерлитамака прошла промоакция "Я переходил на красноватый"

 На дорогах Стерлитамака прошла акция "Я переходил на красный" Намедни функционеры республиканского движения «ПЮГА» вместе с аварийными комиссарами г.Салавата и работниками ГИБДД Стерлитамака провели промоакцию «Я прогуливался на красноватый».

Культмероприятие прошла на пешеходном переходе у гостинцы «Ашкадар».

«Сейчас по пешеходным переходам города Стерлитамак прогуливаются вот такие зомби, напоминая участникам дорожного движения о вероятных последствиях правонарушений», — сообщается в сообщении ГИБДД Стерлитамака.

Video:

 

 

 

 

 

Exit mobile version