Site iconSite icon Новости Башкортостана Уфа Стерлитамак

В Стерлитамаке прошел одиночный пикет в защиту животных

 
		
		 В Стерлитамаке прошел одиночный пикет в защиту животных 	
	 14 января в Стерлитамаке, как вобщем и по всей стране, прошли спец.акции в оборону животных.

В данный денек зоозащитники вышли на одиночные пикеты, чтоб привлечь внимание окружающих и властей на делему живодерства в стране. В нашем городке одиночный пикет прошел в районе остановки «Улица Мира».

«Собакам не необходимы притравки! Изымательства над животными необходимы только лишь людям! Мы против притравок- мы против живодерства!», — отписывают функционеры зоозащитного движения «Право на жизнь. г.Стерлитамак.

Обновлено ( 14.01.2018 18:27 )

Exit mobile version