Стая бродячих собак
Обитатель Стерлитамака снял на Video гигантскую стаю собак, разгуливающих по городку. Видео ролик намедни проявили в программке «Мобильный репортер».
На кадрах ролика видно, что по улице идёт мужик, а за ним бегут собаки. В стае не три-четыре лохматых обездоленные, а по наименьшей мере 20. Животные ведут себя достаточно дружелюбно.
Создатель ролика отмечает, что в Стерлитамаке нередко бегают маленькие своры собак, но чтоб так многовато — такое он лицезреет в первый раз.
Video:
