Ближе к ночи видимость на дорогах становится фактически нулевой и чувствуется какой-то неприятный запах. Некоторые жители, едущие со стороны Салавата отмечают, что туман начинается с местного комбината.
«Со стороны Салавата шло, фото Михайловский переезд, сам лично снимал», — пишет городской житель.
«Ради интереса сегодня вечером переспросил нескольких людей вопросом. Мне кажется одному, или на самом деле я чувствую резкий и противный запах в воздухе!? Ответ был очевиден. Да действительно запах есть, то ли газом пахнет ,то ли чем еще подобным, но это очевидно не просто туман», — подчеркивает один из пользователей соцсетей.
Зайдя на популярные сайты о погоде мы не нашли в прогнозах слово «Туман». Ничего не смогли ответить и в службе 112.
