Главная » Политика » Чемпионат Башкирии по футболу-2017: 6 тур – домашняя работа над ошибками

Чемпионат Башкирии по футболу-2017: 6 тур – домашняя работа над ошибками

Чeмпиoнaт Бaшкирии по футболу-2017: 6 тур – домашняя работа над ошибками

Чемпионат Башкирии по футболу-2017: 6 тур – домашняя деятельность над ошибками Фото: Дмитрий Слезин

  • Чемпионат Башкирии по футболу-2017: 6 тур – домашняя работа над ошибками

Чемпионат Башкирии по футболу-2017: 6 тур – домашняя деятельность над ошибками Фото: Дмитрий Слезин

УФА, 23 июн 2017. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.

24-25 июня пройдет 6-ой тур чемпионата Башкортостана по футболу. Основная часть его – субботние матчи.

Предваряет башкирский тур еще одна игра первенства России в 3-ем дивизионе. Уфимский «Витязь-ГТУ» выставит основной состав на стадионе «Нефтяник» против гостей из нижнетагильского «Уральца». Тагильчане не одержали пока ни одной победы, не одержат, возможно, они ее и в Уфе. Но на ничью смогут рассчитывать, ведь «витязи» вообщем не взяли ни очка на выезде (проиграли не так давно в Екатеринбурге «Уралу-2» третий матч   — 0:1), но дома никому пока не проиграли. «Уралец»   — не так команда, которая намного посильнее уфимцев, но и просто так не сдастся. Начало данной встречи – в 14.30 уфимского времени.

Дублеры «Витязя-ГТУ», соответственно, сыграют личный матч республиканского чемпионата в воскресенье, 25 июня. Тут тоже легкой прогулки не обещается – приедет команда-сюрприз «Нарыш-Тау» из Октябрьского. По большому счету, сюрпризами в этом поединке «заведует» главный тренер «витязей» Павел Смильгин, коиму решать, какой состав ставить на игру. Без геймеров основы хозяевам будет тяжело добыть очки.

Вослед за российской футбольной страницей субботы нон-стопом пройдет 2-ой матч чемпионата РБ. «Уфа-молодежная» воспримет не проигравший пока ни 1-го матча туймазинский «Спартак». В прошлом матче «Уфа-М» уступила только за счет отсутствия опыта – «Стерлитамак» вырвал победу у гостей из Уфы – 2:1. Уфимцы в этом матче способны отобрать очки у красно-белоснежных. Игра покажет. Ее начало в 17 часов.

В конце концов, третий поединок на «Нефтянике» в данный день начнется в 19 часов. И опять будет трудно и тем и другим. Жуковский «Старт-Альтаир», разгромленный в прошедшем матче «витязями-основными» 3:0, воспримет «Зенит» из Салавата. Пока история встреч этих команд такая, что никто не выигрывает дома. Может быть нарушение этой удивительной традиции, но жуковцам станет тяжело, если первый гол принудит себя долго ждать. «Старт-альтаировцам» нужна победа для психической встряски, впрочем, и гости не прочь попортить нервишки претенденту на медали.

В других городках в субботу следующие матчи.

В Ишимбае одноименный клуб воспримет октябрьский «Девон-ДЮСШ-4». Тут дело идет к ничьей. Хозяева не лицезрели домашних очков с начала чемпионата, гости увидали 1-ое вообще – в прошлом туре. Потому здесь будет вязкая война.

Наконец, вроде бы беспроблемный матч в Учалах – выделяется из всей футбольной ПО уикенда.

«Горняк» принимает ГФК «Стерлитамак», коий с короной на голове после прошедшего сезона и на ходу в этом.

«Стерлитамаковцы» в прошедшем туре вышли на 1-ое место, воспользовавшись осечкой «Старта-Альтаира». Вряд ли они уступят эту позицию после игрушки с «шахтерами». Но хозяева смогут попробовать «вставить палки» в резвые колеса лидера.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...