Главная » Политика » Журналист из Башкирии стал победителем Всероссийского конкурса для региональных СМИ «Панацея»

Журналист из Башкирии стал победителем Всероссийского конкурса для региональных СМИ «Панацея»

Журнaлист из Башкирии стал победителем Всероссийского конкурса для региональных СМИ «Панацея»

  • Журналист из Башкирии стал победителем Всероссийского конкурса для региональных СМИ «Панацея»

УФА, 31 май 2017. /ИА «Башинформ», Эльмира Сабирова/.

1-ое место сразу в двух номинациях   — «Белый халат» и «Здоровье в твоих руках» в VII Всероссийском конкурсе для региональных СМИ «Панацея» захватил журналист из Башкортостана, корреспондент газеты «Октябрьский нефтяник» Николай Чукаев. Он отмечен за популяризацию здорового вида жизни, индивидуальный речевой стиль в серии публикаций «Дневник бросающего курить» и за высочайшее мастерство изложения, сообщили в Минздраве РБ.

Конкурс «Панацея» призван способствовать повышению качества профессиональной деятельности журналистов в области укрепления публичного здоровья, нацелен на отражение в СМИ значимости профессии мед работника, повышение ее престижа в обществе, создание ценностных ориентиров для молодежи.

Участниками конкурса стали отдельные авторы и редакционные коллективы, представляющие районные и городские СМИ. В оргкомитет поступило больше 3,5 тысячи работ из 73 регионов.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...