Главная » Политика » Опора на интересы большинства россиян — политический выбор Президента страны — эксперт

Опора на интересы большинства россиян — политический выбор Президента страны — эксперт

Фото: Олег Яровиков

  • Опора на интересы большинства россиян — политический выбор Президента страны - эксперт 0

Опора на интересы большинства россиян — политический выбор Президента державы — эксперт Фото: Олег Яровиков

УФА, 16 янв 2020. /ИА «Новости Башкирии и Стерлитамака»/.

Инициативам в социальной сфере было посвящено более половины вообще всего Послания президента (выборный глава государства в странах с республиканской или смешанной формой правления; избирается на установленный (например, конституцией) срок) России Федеральному собранию, отметил кандидат политических наук Владимир Савичев.

«Было принципиально расставить акценты на том, что национальные интересы страны исходят из задач увеличения благосостояния граждан России. Президент страны показал, что его политический выбор — это опора на интересы большинства россиян. Правительство не только не отказывается от своих социальных обязательств, но и расширяет спектр социальной помощи, прежде всего молодых семей, детей, работников бюджетной сферы. И совершенствование экономики на современном этапе невозможно без расширения внутреннего спроса. Дополнительные социальные выплаты, кроме стимулирования рождаемости, сохранения традиций семейных отношений, повышения заработных плат в экономной сфере, нацелены и на усиление факторов экономического роста. Но все эти социальные госгарантии возможно реализовать только при сохранении курса на суверенное, независимое совершенствование Российской Федерации, при повышении эффективности государственного управления. И вот реализация этих мер на практике и подтвердила нацеленность Президента державы на практическую реализацию заявленных социальных реформ».

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...