Главная » Политика » Россияне не удержали победного счета против канадцев на ЧМ-2017 по хоккею

Россияне не удержали победного счета против канадцев на ЧМ-2017 по хоккею

Россияне не удержали победного счета против канадцев на ЧМ-2017 по хоккею Фото: Федерация хоккея РФ

• Россияне не удержали победного счета против канадцев на ЧМ-2017 по хоккею

УФА, 20 май 2017. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.

Сборная РФ проиграла канадцам в полуфинале чемпионата мира-2017 по хоккею со счетом 2:4.

Россияне с уфимским воспитанником в воротах Андреем Василевским удачно отыграли два периода против Канады, ведя 2:0. Но в 3-ем периоде пропустили четыре шайбы и оказались за бортом финишного матча.

Соперник сборной РФ по матчу за бронзовые медали обусловится в матче Швеция   — Финляндия.