Главная » Политика » Сделан еще один шаг на пути к Новой Уфе

Сделан еще один шаг на пути к Новой Уфе

Сдeлaн eщe oдин шaг нa пути к Нoвoй Уфе

  • Сделан еще один шаг на пути к Новой Уфе

УФА, 11 май 2017. /ИА «Башинформ»/.

В уфимском микрорайоне, ограниченном улицами Сун-Ят-Сена и Немаленькой Московской, введен в эксплуатацию очередной высотный дом. Работы по развитию и благоустройству данного района начались уже несколько лет назад, когда на месте оврага и ветхого аварийного жилища стали появляться новые современные жилые комплексы с детскими площадками, комфортными парковками и хорошими подъездными дорогами. Благодаря еще сданному второму Литеру комфорт-квартала «Московский», застройщиком которого является Группа Компаний «Госстрой», новыми квартирами удалось обеспечить порядка 200 уфимских семей.

«Комплексная застройка, которая ведется большими и надежными строительными компаниями, – это подходящий фактор как для обитателей, так и для города в целом. Данный проект позволил решить многие инженерные вопросы, в том числе и по благоустройству местности. Новоселы получили настоящее комфортабельное жилье с парковочными местами, детскими площадками и прогулочными аллеями», – отметил уфимский зодчий Павел Винкельман.

Комфорт-квартал «Московский» – единственный из комплексных проектов ГК «Госстрой». Две современные комфортные многоэтажки гармонично вписались в зодчество любимой уфимцами Зеленой рощи. В близких планах застройщика – благоустройство прилегающей местности, и вскоре будущих новоселов тут будут ждать удобные семейные зоны отдыха, пешеходные аллеи, современные спортивные и детские площадки и почти все другое.

Еще немного – и комфорт-квартал, ограниченный улицами Сун–Ят-Сена и Немаленькой Московской, станет настоящей жемчужиной уфимской Зеленоватой рощи.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...