Главная » Политика » В Башкирии сотрудники Росгвардии передали «Привет с фронта» ветеранам Великой Отечественной войны

В Башкирии сотрудники Росгвардии передали «Привет с фронта» ветеранам Великой Отечественной войны

УФA, 9 мaй 2017. /ИA «Бaшинфoрм», Гaлия Нaбиeвa/.

Сoтрудники Рoсгвaрдии в Башкирии передали «Привет с фронта» ветеранам Величавой Отечественной войны и труженикам тыла. «Фронтовые» посылки-сухпайки и письма-треугольники – так поздравили сотрудники Управления Росгвардии по Республике Башкирия ветеранов в рамках патриотической промоакции «Привет с фронта».

Визит «полевой почты» не оставил флегмантичным ни одного адресата. В каждой группе, посетившей ветерана   — малыши сотрудников. Ребята с удовольствием приняли предложение родителей-росгвардейцев поучаствовать в настолько важном мероприятии. Проникновенные стихи, аккорды фронтовых песен под баян, и подарки дали праздничную атмосферу акции.

Ветераны делились с гостями мемуарами о военном времени. Их рассказы тронули молодых гостей до глубины души. Промоакция прошла по всей республике, росгвардейский «Привет с фронта» передали больше 60 ветеранам и труженикам тыла.

«Работа с ветеранами не ограничивается памятными и горестными датами, – отметил начальник Управления Росгвардии по Республике Башкирия генерал-майор полиции Вячеслав Андреев. – Праздничек Великой Победы – прекрасный повод подарить положительные эмоции тем, кто по праву считается сейчас живой легендой».

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...