Главная » Политика » В Уфе пройдет «День тренингов»

В Уфе пройдет «День тренингов»

УФA, 11 мaй 2017. /ИA «Бaшинфoрм», Aльфия Aглиуллинa/.

Всeрoссийский прoeкт «Дeнь трeнингoв» прoйдeт в Уфе во 2-ой раз. Он стартует 13 мая в Уфимском муниципальном авиационном техническом университете. В рамках проекта будут организованы даровые мастер-класс и тренинги для всех желающих.

ПО состоит из 17 тренингов по разным актуальным направлениям, среди коих   — «Информационная диета. Как сосредоточиться на важном», «Эмоции – деяние – реальность», «Хочу говорить прекрасно и уверенно!», «Продажи   — сердце бизнеса», «Общение и соц интеллект», «Connectivity» (тренинг на английском языке с ролью преподавателя из Канады).

Также ожидается выступление VIP-спикера Никиты Колмацкого   — дипломированного бизнес-тренера, сертифицированного коуча, члена Ассоциации бизнес-тренеров и консультантов Башкортостана, проф ведущего и организатора событий. Он выступит перед участниками с открытым мастер-классом «Твоя счастливая жизнь: Шаг первый».

Участником проекта может стать всякий желающий и совершенно бесплатно. Надо лишь предварительно зарегистрироваться на веб-сайте и определиться с темой тренинга.

Подробнее о проекте «День тренингов» в Уфе, о программке, тренерах и спикере можно выяснить и на официальной странице в соц сетях.

Начало образовательной ПО   — 13 мая в 11.30.

Первый «День Тренингов» прошел в Москве в 2011 году, на нынешний день проект является всероссийским и реализуется больше чем в 70 регионах РФ. Осенью 2016 года к проведению «Дня тренингов» присоединилась и Уфа.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...