Главная » Политика » В Уфе пройдет IV Форум малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС

В Уфе пройдет IV Форум малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС

В Уфе пройдет IV Форум малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС

Форум малого бизнеса

На мероприятии намечено проведение пленарного заседания, биржи деловых контактов бизнесменов районов стран-участниц ШОС и БРИКС, концепт-презентации и выставки представителей бизнеса, а также круглых столов и экспертных сессий по разным фронтам.

В бизнес программку форума войдут культмероприятия, посвященные развитию торгово-экономических отношений – круглый стол «Мультиформатная торговля на пространстве ШОС и БРИКС» и экспертная сессия «Субъекты малого предпринимательства и подакцизные продукты», докладывает пресс-служба Госкомитета Республики Башкирия по торговле и обороне прав покупателей.

Модерами культмероприятия выступят гендиректор Департамента совершенствования внутренней торговли (отрасль хозяйства и вид экономической деятельности, направленный на осуществление купли-продажи, обмена товаров, а также связанные с этим процессы: непосредственное обслуживание покупателей,), системы цифровой маркировки продуктов и легализации оборота спецпродукции Министерства индустрии и торговли Русской Федерации Никита Кузнецов и президент Ассоциации малоформатной торговли Владлен Максимов.

Для соучастия в работе круглого стола и заседания экспертной сессии приглашены руководители региональных органов власти, курирующие вопросы торговли, спецпредставители субъектов Русской Федерации, ответственные за экономическое совершенствование, предприятия торговли и публичные организации.

Основными целями форума являются создание критерий для ускоренного совершенствования предпринимательства средством установления партнерства меж большими и малыми компаниями районов стран-участниц ШОС и БРИКС, укрепление и совершенствование межрегиональных связей, заключение новейших соглашений с районами государств ШОС и БРИКС, вербование инвестиций и повышение числа совместных бизнес-проектов.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...