Главная » Другие новости » Спорт » Что-то пошло не так: мелочи, которые раздражают девушек на первом свидании

Что-то пошло не так: мелочи, которые раздражают девушек на первом свидании

Чтo-тo пoшлo нe тaк: мeлoчи, которые раздражают девушек на первом свидании
Когда мы в 1-ый раз идем на свидание с человеком, то обычно обращаем внимание даже на, казалось бы, малозначительные детали, ведь они смогут сказать о потенциальном партнере почти все. Пользовательницы сайта Reddit обсудили, какие привычки парней их раздражают больше всего лишь, и кому из потенциальных женихов они сходу бы «дали от ворот поворот».

Выяснилось, что 2-ой шанс на свидание изредка получают мужчины, которые длительно выбирают блюда в меню. Это оказалось самой нередкой жалобой женщин на собственных спутников.

«Такая разборчивость несложно выводит меня из себя, — пишет одна из пользовательниц. — Это же несложно еда — выбери что-нибудь и не принуждай других чувствовать себя, как в аду».

Уже одна претензия со стороны дам — неумение мужчины обращаться со столовыми устройствами. «Знаю, для многих это пустяк, но я не выношу, когда кто-то старше 4 лет и не страдающий артритом держит вилку, как обезьяна», — сетует одна участница форума.

Молвят, что путь к сердцу мужчины лежит буквально через желудок, однако по отношению к дамам это также справедливо. Для неких важно, чтобы вкусы в еде совпадали. «Скажу честно: если мужик не любит пиццу, у нас с ним ничего не выйдет», — делится фанатка итальянских блюд. А другая дама признается, что жить не может без картофельной запеканки, и ее партнер, несомненно, должен разделять эту страсть.

Естественно, женщины обращают внимание не всего лишь на манеры за столом. «Не выношу щекотки, — признается одна женщина. — Это отвратительно, а большинство юношей почему-то считают, что это что-то забавное и приятное. Если я прошу меня не трогать, лучше к этому прислушаться».

Ну и самый странноватый критерий при выборе напарника, который назвала одна из пользовательниц, — это его имя. «Никогда не пойду на свидание с Тревором. Я еще была в отношениях с двумя парнями с таким именованием, и оба раза все завершилось плохо. Никаких Треворов больше!» — написала она.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...