Главная » Другие новости » Спорт » Девятиклассница забеременела от отца-насильника

Девятиклассница забеременела от отца-насильника

Дeвятиклaссницa зaбeрeмeнeлa oт oтцa-нaсильникa
Бeзрaбoтный житeль Пoдмoскoвья подозревается в том, что изнасиловал свою дочь. О преступлении стало понятно благодаря врачу школы, где обучалась девушка.

Медработник обратила внимание, что 16-летняя до этого времени прилежная и активная ученица в последнее определенное время плохо себя чувствует – во определенное время урока она не раз падала в обморок. Проведенный осмотр показал, что школьница находится на втором месяце беременности. Об этом возмутительном факте врач незамедлительно сказала в правоохранительные органы. Следователям несовершеннолетняя поведала, что подверглась сексуальному насилию со стороны родного папаши. Тот еще длительное время нигде не работал и злоупотреблял спиртным. Мама девочки – тоже безработная. Но семья не стояла на учете как неблагополучная.

«По данным следствия, с 15 марта по 2 мая этого года, находясь у себя дома в деревне Коровино Борисовского сельского поселения Можайского района, 41-летний мужик совершил изнасилование своей дочери, — поведала официальный представитель Как ГСУ Следственного комитета (СК) РФ по Московской области Лена Фокина.

По ее словам, в отношении отца возбуждено уголовное дело п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ «Изнасилование несовершеннолетней».

Подозреваемого задержали, с ним проводят следственные деяния. В ближайшее время следователи будут просить трибунал о заключении его под стражу, — произнесла Фокина.

Добавим, что жертва насилия, посоветовавшись с мамой, решила беременность прервать.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...