Главная » Другие новости » Спорт » Фестиваль технических и военно-прикладных видов спорта «ПАТРИОТЫ» состоится на аэродроме «Первушино»

Фестиваль технических и военно-прикладных видов спорта «ПАТРИОТЫ» состоится на аэродроме «Первушино»

Фестиваль технических и военно-прикладных видов спорта «ПАТРИОТЫ» состоится на аэродроме «Первушино»

С 5 июля по 22 августа 2017 года ДОСААФ РФ проводит полный международный комбинированный автопробег, посвященный 90-летию служения Отечеству ДОСААФ РФ: «С востока на запад РФ – с гордостью за прошедшее, с ответственностью за истинное, с уверенностью в будущее» по маршруту Владивосток – Севастополь, Минск в формате передачи знаков эстафеты от региона к региону.

На местность Республики Башкирия участники Пробега прибывают 3 августа 2017 года и их встреча станет организована на границе Челябинской области и Республики Башкирия в период с 16 до 17.00.

4 августа 2017 года для участников Пробега запланирована встреча с членами Правительства Республики Башкирия, Министром молодёжной политики и спорта Республики Башкирия, а также экскурсионная поездка по г.Уфе.

В заключительный денек Пробега, 5 августа 2017 года, на аэродромном комплексе малой авиации «Первушино», в 12:00 часов состоится Фестиваль технических и военно-прикладных разновидностей спорта «Патриоты» в честь 90-летия образования ОСОВИАХИМ-ДОСААФ, на котором будут переданы знаки Пробега.

В программку Фестиваля включены выступления парашютистов и пилотов сверхлегкой авиации, показательные выступления мотоциклистов, а также дисциплины авиамодельного спорта, служебно-прикладного собаководства, стрельбы из пневматического вооружения, пэйнтбола, лазертага, гонок на джипах, интерактивные площадки ЮНАРМИИ, частей преодоления полосы препятствия и метания лимонок, а также почти все другое.

Фестиваль продлится с 12.00 до 16.00 с организацией автобусного движения от Южного автовокзала с 11.00. Вход – даровый. В этот же денек делегация от регионального отделения ДОСААФ РФ Республики Башкирия с символами автопробега отправится в Самарскую область, где 6 августа воспримет участие в праздничных мероприятиях ДОСААФ РФ Самарской области, кои пройдут на местности аэродрома «Бобровка» ДОСААФ РФ.

Организаторы: Региональное отделение ДОСААФ РФ Республики Башкирия, Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкирия, аэродромный комплекс малой авиации «Первушино», Мотофедерация РБ, Федерация авиамодельного спорта РБ, Федерация пэйнтбола РБ, Русская автомобильная федерация, компания «Внедорожник», общественная организация «Ветеранов десантных войск и спецназа РБ», автомобильный центр «Субару» и компания «Территория экстрима».

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...