Главная » Другие новости » Спорт » Женщина сдала ГИБДД пьяного изменщика-мужа

Женщина сдала ГИБДД пьяного изменщика-мужа

Жeнщинa сдaлa ГИБДД пьянoгo измeнщикa-мужa
В Кирoвe жeнщинa сдaлa сотрудникам ГИБДД собственного супруга, сообщив. что он сел за руль в нетрезвом состоянии. Оказалось, что таким образом жена хотела отомстить любимому за неверность.

Инцидент произошел неподалеку от дома семейной пары на Комсомольской улице. Обидевшись на то, что супруг отправился к любовнице, женщина позвонила в полицию, передает Life.ru.

Сотрудникам ГИБДД ревнивая дама сказала, что супруг сел за руль в состоянии алкогольного опьянения. В скором времени, нарушитель был задержан. Мужик действительно оказался сильно опьянен.

Кроме того, он звучно матерился и отказался пройти пройти мед освидетельствование на месте. По словам неправильного мужа, он не делал ничего отвратительного и не понимает, почему его задержали.

«У меня не пьяное вождение? Я вообщем не ехал! Давай, до свидания! В суде встретимся, в суде! – заявил шофер автомобиля Lada Priora. Как отмечает издание, полицейский еще не первый раз задерживают мужчину за пьяное вождение. В том случае, если мед экспертиза подтвердил наличие у него в крови спиртного, его ждет не административное, а уголовное наказание.

Отметим, что ревнивые дамы нередко проявляют изощренную изобретательность. Так, ранее сообщалось, что москвичка раскрыла измену супруга с помощью биологической экспертизы. Заподозрив возлюбленного в неверности, женщина отнесла его брюки в лабораторию. В итоге, экспертиза обнаружила на вещах мужчины следы от губной помады и куски спермы.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...