Главная » Другие новости » Спорт » Женщины рассказали, каким должен быть идеальный пенис

Женщины рассказали, каким должен быть идеальный пенис

Женщины рассказали, каким должен быть идеальный пенис
Дамам из фокусной группы предложили честно ответить на вопрос, каким они грезят видеть мужской детородный орган. Приобретенные данные были визуализированы. Вышло, что значительное большинство опрошенных считают симпатичным пенис длиной 16,3 см и окружностью 4 см.

Ранее писали: за последние 5 лет члены российских парней уменьшились на сантиметр. Согласно последним средним данным длины члена в эрегированном состоянии, представленным в виде мировой интерактивной карты, пальму первенства по этим показателям держат африканские мужчины. Самые большие показатели – 17,9 см – у парней Демократической Республики Конго. Следом идут такие страны, как Габон, Экваториальная Гвинея.

Что касается Западной Европе, то членами в 15 см смогут похвастаться итальянцы и венгры, шведы и норвежцы. У парней из USA зафиксированы данные в 14,20 см. В Восточной Европе у нашего соседа Украины мужчины владеют достоинством в 13,60 см. А вот россияне имеют характеристики в 12,80 см. Самые мелкие пенисы у обитателей Индии, Таиланда, Индонезии, Южной Кореи – от 9,30 см до 9,60 см, пишет MK.ru. В 2011 году данные были другими. Тогда обитатели Конго заняли 1-ое место с показателем 17,93 см, на втором месте оказались эквадорцы, на 3-ем Ганы. У украинцев длина полового члена в среднем составляла 13,97 см против 13,21 у россиян.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...