Главная » Другие новости » Спорт » Любитель пива в последний момент обнаружил в банке мертвых ящериц

Любитель пива в последний момент обнаружил в банке мертвых ящериц

Любитель пива в последний момент обнаружил в банке мертвых ящериц
49-летний обитатель калифорнийского городка Фаунтайн Вэлли подал в верховный суд на компанию Heineken после того, как нашел в банке с пивом 2-ух мертвых гекконов, представителей вида ящериц. К огорчению, мужчина не исследовал содержимое банки до того, как отпил из нее. У него захворал живот, и началась тошнота, докладывает UPI.

Неприятный инцидент произошел конечно еще в 2015 году, но известно о нем стало только лишь сейчас. Джордж Туббе заявил, что после того, как он попробовал «пиво с ящерицами», мужик сильно захворал и был обязан взять несколько отгулов для исцеления. У американца начались желудочно-пищеварительные проблемы, а также панические атаки и остальные проблемы со здоровьем.

По словам Туббе, обнаруженные им в банке с пивом гекконы не успели разложиться.

«Быстрее всего, они были живые, когда попали в емкость с пивом», — отметил пострадавший.

Представители Heineken опровергли вообще все обвинения в личный адрес. По словам служащих компании, компания придерживается «больших стандартов защищенности и качества».

Вобщем, независимые специалисты встали на сторону Туббе. Они считают, что его претензии обусловлены. Примерная дата окончания следствия по этому делу не именуется.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...