Главная » Другие новости » Спорт » Михаил Закомалдин вручил дипломы выпускникам Малой академии государственного управления

Михаил Закомалдин вручил дипломы выпускникам Малой академии государственного управления

Михаил Закомалдин вручил дипломы выпускникам Малой академии государственного управления
6 июля 24 слушателя получили дипломы и сертификаты о проф. переподготовке в области экономики и права. Документы выпускникам вручил главный федеральный инспектор в приемной Президента РФ в Республике Башкирия.

«Уверен, что диплом и те познания, которые вы получили в Малой академии, непременно, помогут вам поискать свое пространство в жизни, пространство на гос. службе. Фактически учебу тут проходили наилучшие студенты институтов республики. Но я бы вам из собственного опыта порекомендовал сначала не спешить, наработать практический опыт в «поле», зарекомендовать себя как грамотного спеца. И только после этого думать о высокой должности. Пусть с вами всегда станет успех и чувство здорового карьеризма», — произнес главный федеральный инспектор, вручая дипломы.

Малая академия муниципального управления – проект, коий реализуется в регионах Приволжского федерального района под патронатом полномочного представителя Президента Русской Федерации в Приволжском федеральном районе Михаила Бабича. Цель проекта – приготовить молодежь к управленческой деятельности, повысить ее политико-правовую компетентность и штатскую ответственность, а также сформировать из числа слушателей Колдуну кадровый резерв. ПО МАГУ адресована студентам Институтов, отличившихся в учебе, прошедших конкурсный отбор на обучение в Малую академию муниципального управления.

По окончании Колдуну слушателям выдается диплом о проф. переподготовке с присвоением квалификации «государственное и городское управление» и сертификат. Срок изучения в МАГУ – 2 года. За это определенное время слушатели проходят практику в органах гос. власти. За исключением преподавателей лекции слушателям читают муниципальные деятели.

1-ый набор в Колдуну Республики Башкирия был произведен в 2010 году. С того момента познания в области управления получили 144 человека.
Церемония вручения дипломов продолжилась общением в неформальной обстановке выпускников и головного федерального инспектора, и закончилась совместной фото на память.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...