Главная » Другие новости » Спорт » Родители продержали «одержимого» сына взаперти более 30 лет

Родители продержали «одержимого» сына взаперти более 30 лет

Рoдитeли прoдeржaли «oдeржимoгo» сына взаперти более 30 лет
Предки в Китае более 30 годов удерживали собственного сына взаперти из-за того, что считали его «одержимым», докладывает газета South China Morning Post со ссылкой на местные СМИ.

Тридцатидевятилетнего мужчину освободили из закрытого помещения после того, как соседи увидели, что он тянул руки через прутья решетки своей «камеры». Вызванные ими врачи сумели добиться освобождения мужчины.

Как поведала мать пострадавшего, они с папой в 1980-х годах были «обязаны» поместить собственного ребенка в импровизированную камеру. По ее словам, это вышло из-за того, что с 6 лет мальчик вел себя удивительно. Мать и отец объяснили это тем, что ребенок «одержим» и, не проконсультировавшись с медиками, заперли ребенка в темном и сыром помещении и кормили его буквально через решетку. Мать признала, что в последний раз выводила отпрыска на улицу несколько годов назад.

Освобожденного мужчину доставили в местную клинику. Врачи обнаружили, что он на психическом уровне болен, а также практически не способен разговаривать с людьми — его речь состоит из несвязанных выкриков, сообщает британская газета Daily Mirror. За исключением того, мужчина страдал от сильного недоедания. Пока непонятно, будут ли выдвинуты против домашней пары какие-либо обвинения.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...