Главная » Другие новости » Спорт » Специалисты составили топ-10 фраз, которыми мужчины склоняют девушек к любовным утехам

Специалисты составили топ-10 фраз, которыми мужчины склоняют девушек к любовным утехам

Спeциaлисты сoстaвили топ-10 фраз, которыми мужчины склоняют девушек к любовным утехам
Психологи обнародовали 10 фраз, какие мужчины чаще всего употребляют в корыстных целях, чтобы склонить женщин к сексу. По мнению профессионалов, представительницы слабого пола обожают ушами, поэтому и верят лживым фразам. А опасные мужчины говорят их нередко лишь для того, чтоб затащить понравившуюся красотку в кровать.

Список самых безотказных фраз возглавляет последующая: «Может быть, поднимемся ко мне на чай?». По словам психологов, данной фразой некоторые мужчины прямо намекают девицам, что приглашают их не ради чаепития, а для любовных утех.

Уже одной фразой, которой склоняют дам на секс, является предложение «несложно полежать рядышком».

Некоторые мужчины начинают добиваться собственной цели, используя совсем банальные слова: «вы женщина всей моей жизни», «я всегда буду всего лишь с тобой», «я никому тебя не отдам». Невзирая на всю их банальность, они до сих пор действуют.

Остальные мужчины начинают добиваться священной цели, заявляя, что «желают познакомиться с ее семьей», либо фразой «я мечтаю о наших детях».

К всераспространенным фразам, склоняющим дам к сексу, психологи отнесли и слащавые душераздирающие заявления в стиле: «Вы еще рядом, а я уже тоскую от грядущего расставания». Некоторые мужчины молвят дамам о дружбе между мужиком и женщиной, но подразумевают под этим секс по дружбе.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...