Главная » Другие новости » Спорт » Стало известно, почему женщины «выносят» мужчинам мозг

Стало известно, почему женщины «выносят» мужчинам мозг

Стaлo известно, почему женщины «выносят» мужчинам мозг
Бывалые психологи провели ряд исследовательских работ с целью выяснить, почему представительницы красивого пола часто ведут себя капризно и тенденциозно по отношению к своим мужикам. Иными словами, ученые узнали, почему дамы выносят мозг своим парням.

Оказалось, что в большинстве случаев виновниками такового поведения со стороны женщин являются сами мужчины. Конкретно они, сами того не подозревая, вынуждают собственных вторых половинок вести себя так, а не по другому. Дело в том, что девицам крайне необходимо внимание парней, и когда его нет, у дам наступает «критичный период». Обычно он сопровождается фразами вроде «Вы меня не любишь» либо «У тебя есть другая».

Также на «вынос мозга» смогут быть и другие причины. В ходе наблюдений психологи установили, что обычно таким образом с мужиками себя ведут несчастные, неудовлетворенные дамы. Ученые рекомендуют мужчинам в первую очередь направить внимание на свое поведение и поразмыслить, какие поступки или же их отсутствие могли привести к такому ненужному эффекту.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...