Главная » Другие новости » Спорт » В Башкирии женщина зарубила свою дочь на глазах у внучки

В Башкирии женщина зарубила свою дочь на глазах у внучки

В Башкирии женщина зарубила свою дочь на глазах у внучки
В правоохранительные органы республики 16 мая 2017 года поступило сообщение об обнаружении тела дамы в одной из квартир русского района города Уфы с признаками насильной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан было возбуждено уголовное дело по признакам злодеяния, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), корр. ИА Стерлеград сказала старший помощник руководителя Следственного управления СК РФ по РБ Светлана Абрамова.

По делу было выдвинуто огромное количество версий, в том числе убийство кем-или из круга общения погибшей 31-летней дамы. К участию в расследовании был привлечен опытнейший следователь-криминалист отдела криминалистики следственного управления, коий, несмотря на огромный круг общения юный женщины, сразу же представил убийство родственниками. При кропотливой отработке алиби всех ближайших родственников, совместно с оперуполномоченными подразделений МВД по РБ, установлена причастность к совершению злодеяния 56-летней матери, которая проживала в городке Стерлитамаке. Злоумышленнице уже предъявлено обвинение.

По версии следствия, 16 мая 2017 года деньком 56-летняя жительница городка Стерлитамака, испытывая личные неприязненные взаимоотношения к дочери из-за недостающего ухода за внучкой, приехала в квартиру дочери и нанесла имевшимся в квартире кухонным топориком множественные колото-резаные ранения по телу 31-летней дочери. От приобретенных повреждений потерпевщая скончалась на месте. Злодейка скрылась с места происшествия и сделала вид, что о случившемся выяснила только от позвонившего ей буквально через несколько часов сына.

В истинное время проводятся следственные деяния и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех событий совершенного преступления. По ходатайству следователя трибуналом подозреваемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражей. Следователем ориентирована в местный орган опеки информация о необходимости предстоящего устройства судьбы малолетнего малыша 31-летней погибшей. Расследование уголовного дела длится.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...