Главная » Другие новости » Спорт » В Башкирии молодой мужчина во время ссоры зарезал мать

В Башкирии молодой мужчина во время ссоры зарезал мать

В Башкирии молодой мужчина во время ссоры зарезал мать
В правоохранительные органы республики днем 29 мая 2017 года поступило сообщение о том, что в одной из квартир городка Нефтекамска найдено тело хозяйки с признаками насильной погибели. По данному факту следственными органами Следственного комитета Русской Федерации по Республике Башкирия возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего обитателя городка Нефтекамска по подозрению в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), корр. ИА Стерлеград сказала старший ассистент управляющего Следственного управления СК РФ по РБ Светлана Абрамова.

По версии следствия, вечерком 28 июня 2017 года 28-летний обитатель городка Нефтекамска пришел в гости к собственной мамы. В ходе совместного потребления спиртного меж ними появилась ссора из-за старенькых обид. 47-летняя дама стала выгонять отпрыска. Он взял ножик и нанес несколько ударов по телу мамы. От приобретенных повреждений потерпевшая скончалась буквально через недолговременное определенное время на месте происшествия.

В истинное определенное время проводятся следственные деяния и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех событий совершенного злодеяния. Подозреваемый задержан. Назначен ряд экспертных исследовательских работ. В близкое определенное время подозреваемому станет избрана мера пресечения и предъявлено обвинение. Расследование уголовного дела длится.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...