Главная » Другие новости » Спорт » В Башкирии стартовала весенняя декада подписки

В Башкирии стартовала весенняя декада подписки

В Бaшкирии стaртoвaлa вeсeнняя дeкaдa пoдписки
С 11 пo 21 мaя 2017 года пройдет Всероссийская декада подписки, в ходе коей во всех отделениях связи, на веб-сайте Почты России и через мессенджер Viber разрешено будет подписаться на газеты и журнальчики со значительными скидками.

В ходе подписной декады Почта РФ дополнительно к скидкам издательств понижает цену на доставку изданий. По каталогу Почты РФ скидки составят 10% для центральных и 15% для республиканских и местных СМИ. По каталогам других подписных агентств — 5% и 10% соответственно.

Сразу для подписчиков сохраняется скидка на издания, вошедшие в перечень, Экспертного совета по региональным печатным СМИ при Минкомсвязи РФ. Она составляет 25% по каталогу Почты РФ или 20% по каталогам альтернативных подписных агентств. В данный перечень входит более 150 СМИ из Башкирии. В итоге, скидки на доставку для подписчиков в эту декаду смогут достигать 40%.

В предыдущую декаду, которая прошла в декабре 2016 года, в Республике Башкирия было оформлено 83 тыщи подписок.

Оформить подписку на издания со скидкой разрешено не только для себя. В центральных отделениях связи городов и райцентров республики длится акция по благотворительной подписке «Дерево добра». Всякий желающий может оформить всякую подписку в адрес выбранного общественного учреждения – детского дома, дома-интерната либо дома для ветеранов и престарелых. Начиная с 2015 года, в промоакции приняли участие многие известные политические и публичные деятели республики, а также мастера культуры и искусства.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...