Главная » Другие новости » Спорт » В Башкирии судебные приставы обезвредили «одноруких» бандитов

В Башкирии судебные приставы обезвредили «одноруких» бандитов

В Башкирии судебные приставы обезвредили «одноруких» бандитов
Судебные приставы исполнили решение суда о признании 38 игровых автоматов бесхозяйственными и воззвании их в федеральную собственность.

В Иглинском районном отделе судебных приставов на выполнении находились матерьялы исполнительного производства о признании движимого имущества, а конкретно изъятых 38 игровых автоматов бесхозяйственными и воззвании их в федеральную собственность.

Как стало понятно, двое иглинцев занимались предпринимательской деятельностью, связанной с организацией и проведением азартных игрушек с внедрением игрового оборудования без регистрации и лицензии, организовав в с. Иглино два игровых салона. Установленные тут «однорукие бандиты» в течение долгого времени исправно приносили прибыль обладателям. Но до тех пор, пока клуб не был найден и закрыт сотрудниками правоохранительных органов. По окончании уголовного дела верховный суд в взаимосоответствии с уголовно-процессуальным кодексом постановил вещественные подтверждения, являющиеся орудием злодеяния, убить.

— Во выполнение судебного решения сотрудниками службы судебных приставов был наложен арест на вещественные подтверждения, хранящиеся у ответственных хранителей, а также вынесено постановление о передаче изъятого имущества в собственность страны. В истинное определенное время вообще все 38 игровых автоматов переданы в ООО «Цветмет» уполномоченного ТУ Федерального агентства по управлению муниципальным имуществом в Республике Башкирия ТУ Росимущество по Республике Башкирия на ликвидирование, — поведал начальник Иглинского районного отдела УФССП РФ по РБ Фанис Ибрагимов.

Исполнительным производствам данной категории уделяется особенное внимание. УФССП РФ по Республике Башкирия при содействии с органами Прокуратуры, МВД РФ, Правительством Республики Башкирия принимаются вообще все нужные меры по прекращению деятельности игровых клубов на местности региона.

— Всего лишь в 2017 году у судебных приставов республики находилось 16 исполнительных производств о конфискации игровых автоматов. В ходе выполнения поболее 200 единиц обозначенного оборудования было передано на ликвидирование, — сказала Аделя ТИМИРКАЕВА, спец пресс-службы УФССП РФ по Республике Башкирия.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...