Главная » Другие новости » Спорт » В Республике Башкортостане пройдет фестиваль «Турфест – 2017»

В Республике Башкортостане пройдет фестиваль «Турфест – 2017»

В Республике Башкортостане пройдет фестиваль «Турфест – 2017»

С 13 по 16 июля 2017 года в Уфимском районе Республики Башкирия (д. Николаевка, поле Сабантуя) пройдет XXVII открытый республиканский туристический фестиваль молодежи «Турфест – 2017».

Координаторами фестиваля станут Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкирия, Администрация городского района Уфимский район Республики Башкирия, Федерация спортивного туризма Республики Башкирия.

Основная цель фестиваля – установление связей и улучшение сотрудничества меж молодежными организациями городов и районов Республики Башкирия, а также примыкающих регионов Русской Федерации, активизация спортивно массовой работы, поддержка новейших форм проведения досуга молодежи, популяризация туризма.

К роли приглашаются молодежные команды из городов и районов Республики Башкирия, а также примыкающих регионов, сформированные по свободному принципу, вовремя предоставившие заявки и оплатившие организационный взнос за роль в Фестивале.

Состав делегации не поболее 18 человек, включая представителя и тренера.

Возраст участников — не наименее 16 годов (участники в возрасте 15 годов должны иметь III разряд по спортивному туризму и мед. допуск врачебно-физкультурного диспансера).

ПО фестиваля состоит из спортивной, конкурсной и внеконкурсной приложений.

Предварительные командные заявки присылаются в Оргкомитет до 10 июля 2017 года по адресу: 450078, Республика Башкирия, г. Уфа, ул. Революционная, 156, ГБУ «Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки Республики Башкортостан».

Телефон: 8 (347) 246 34 01

Email: cpvrb@mail.ru.

Для роли в фестивале вообще все участники каждой команды должны быть лично зарегистрированы в АИС «Молодежь России», где буквально через личный кабинет подает заявку на роль в мероприятии.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...