Главная » Другие новости » Спорт » В Салавате прошел Кубок РБ по спортивной акробатике

В Салавате прошел Кубок РБ по спортивной акробатике

В Сaлaвaтe прoшeл Кубок РБ по спортивной акробатике
С 11 по 13 мая в Салавате прошел Открытый Кубок Республики Башкирия по спортивной акробатике на призы заслуженного тренера РФ, почетного гражданина ГО г. Салават И.А Лебедькова.

Устроителями спортивного форума выступили Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкирия, Федерация спортивной акробатики РБ при поддержке администрации ГО г. Салават.

В соревнованиях приняли роль ведущие акробаты из Башкортостана, Татарстана, Оренбургской области, всего лишь более 250 спортсменов.

Посреди женских пар лучшими стали П.Баранова и П.Сверчкова (г. Уфа). В тройках победу одержали спортсменки Д.Зарипова, Д.Уразметова К. Шарибзянова, а в четверках не было равных представителям Салавата – А. Михайлов, Р.Тимиряев, А.Звягенцев и Т.Гумеров. Посреди смешанных пар победу одержали акробаты Оренбурга – Д.Евдокимова и М.Кондаков. Посреди мужских пар победителями стали уфимцы – В.Килюшев и Э.Садков.

Впереди у сборной команды Республики Башкирия по спортивной акробатике восстановительный период. Последующие ответственные соревнования только в сентябре.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...