Главная » Другие новости » Спорт » В Стерлитамаке открылся новый зал для занятий греко-римской борьбой

В Стерлитамаке открылся новый зал для занятий греко-римской борьбой

В Стeрлитaмaкe oткрылся новый зал для занятий греко-римской борьбой
На деньках в Стерлитамаке свои двери раскрыл новый зал для упражнений греко-римской борьбой. Благодаря этому событию уже около сотни мальчиков смогут заниматься этим видом спорта и прославлять личный родной город.

Кстати, греко-римская война – один из самых массовых разновидностей спорта в Стерлитамаке. В городке проживает 16 мастеров спорта по греко-римской борьбе. Одним из самых прославленных стерлитамаковцев является трехкратный призер чемпионата мира Александр Кучеров. Он и его сотрудник, мастер спорта СССР Игорь Каширин будут вести занятия в новеньком зале и воспитывать чемпионов.

Группы еще начали тренироваться. Зал размещается по адресу ул.Невского, 27. Те, кто уже только подумывают заниматься борьбой в Стерлитамаке, смогут обращаться по телефону: 89191489905 – Игорь Каширин.

По словам управляющего Федерации греко-римской борьбы Стерлитамака Игоря Каширина, с открытием нового зала имена стерлитамакских борцов будут известны не всего лишь в Башкортостане и России, но и за их пределами.

За исключением занятий в данном зале планируется проведение соревнований. Еще осенью этого года тут пройдет Первенство г.Стерлитамака по греко-римской борьбе.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...