Главная » Другие новости » Спорт » В Стерлитамаке парень угнал свою бывшую машину у нового владельца

В Стерлитамаке парень угнал свою бывшую машину у нового владельца

В Стерлитамаке парень угнал свою бывшую машину у нового владельца
В полицию Стерлитамака за помощью обратился 31-летний мужик. Оказалось, что у него угнали автотранспорт марки ВАЗ-2106. Оперативники выехали на пространство преступления. В ходе оперативно-розыскных мероприятий, полицейские вернули картину злодеяния и по жарким следам вышли на подозреваемого.

По подготовительным данным, намедни вечером, когда у машины завершился бензин, владелец авто приостановил машину на обочине и ушел в гости к знакомым. Окна «шестерки» обладатель оставил открытыми. Так случилось, что в том месте, где стояли покинутые «Жигули», проезжал со своими друзьями прежний владелец данной машины, 18-летний обитатель Стерлитамака. Он вызнал в стоящем на обочине автомашине своего прежнего «железного коня». Мужик пробрался во внутрь салона и, соединив провода, уехал. Угнанную «шестерку» он поставил у себя в гараже.

Как сказали ИА Стерлеград в пресс-службе МВД по Башкирии, полицейские задержали подозреваемого. Он признался в угоне. Машина изъята. На данный момент мужчина под подпиской о невыезде.

По факту угона возбуждено уголовное дело по признакам злодеяния, предусмотренного статьей 166 Уголовного кодекса Русской Федерации.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...