Главная » Другие новости » Спорт » В Уфе сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в разбойном нападении на таксиста

В Уфе сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в разбойном нападении на таксиста

В Уфе сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в разбойном нападении на таксиста
Находясь на маршруте патрулирования, сотрудники вневедомственной охраны г. Уфы (Республика Башкирия) получили сообщение, что неведомый мужик сделал нападение на таксиста, и немедля выдвинулись по обозначенному адресу.

Потерпевший сказал им, что вез клиента на пространство, как вдруг тот попросил тормознуть — объявленная таксистом сумма его не устраивала, и мужик стал браниться с шофером. В ходе перепалки пассажир вырвал телефон из рук таксиста, пробовал забрать дневную выручку. Но, тот в ходе борьбы возвратил отобранное и вытолкал мужчину из машины. Сделав несколько кругов вокруг машины, угрожая таксисту экзекуцией, мужик разбил боковое водительское стекло и скрылся.

Уточнив приметы злодея, группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии приступила к отработке прилегающих улиц и дворов. Скоро на остановке «ДК Химик», подозреваемый был задержан и опознан потерпевшим. 35-летний обитатель г. Уфы, как оказалось, конечно уже имеет судимость за опасность убийством (ст.119.ч.1) в 2015 году.

— Задержанный гражданин был доставлен в отдел милиции для предстоящего разбирательства, — сказала Наталья Трутнева, сотрудница пресс-службы Управления Росгвардии по Республике

семерик ему в самый раз!!!! нефиг таким на свободе делать!!!

Гость 2417 Вчера, 20:40

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...